Новости



11 янв. 2024 г.

Новое сетевое издание "Бизнес с Китаем" обеспечивает уникальную платформу для установления коммуникаций между Россией и Китаем в области предпринимательской, просветительской и культурной деятельности.

31 дек. 2023 г.

Ведущие специалисты ПМСОФТ: эксперты, разработчики, руководители проектов дали прогноз тенденций в управлении проектами. Для команды ПМСОФТ и Заказчиков компании 2023 год получился вполне ожиданным – конкурентоспособность и гибкость остаются в тренде не только для бизнеса в целом, но и в УП как совокупности методов и средств, наиболее эффективных в условиях глобальных изменений и кризиса.

20 дек. 2023 г.

В Астраханской области, как и во многих других регионах России, жилищно-коммунальное хозяйство сталкивается с рядом вызовов, требующих комплексного и эффективного решения. Мы поговорили с министром строительства и ЖКХ Астраханской области Денисом Капраловым, который в рамках интервью рассказал о главных вызовах и путях их решения.

19 дек. 2023 г.

Этот проект стал источником вдохновения и надежды для многих людей, так как помогает продавать товары ручной работы, созданные руками людей с инвалидностью, пенсионеров, детей, оставшихся без родителей и других категорий граждан. Это дает возможность уязвимым группам населения проявить свой талант и умение, а также обрести уверенность в своих силах. Всего необходимо собрать чуть более 600 тысяч рублей, чтобы обеспечить дальнейшее развитие проекта и помочь большему числу людей.

14 дек. 2023 г.

В рамках XVIII международной конференции «Управление проектами 2023: Новые тренды проектного управления» было представлено импортонезависимое, удобное, современное решение, ориентированное на профессиональное использование для решения задачи КСП в проектах.

08 дек. 2023 г.

В столице Татарстана с 5 по 7 декабря прошел Международный архитектурно-строительный форум «Казаныш», партнером которого выступила федеральная девелоперская Группа «Эталон».

07 дек. 2023 г.

Осень 2023 года оказалась богатой на события в нефтегазовой сфере, тяжелой промышленности и топливно-энергетическом комплексе. ПМСОФТ активно поддерживает партнеров в проведении отраслевых мероприятий и выступила в роли модератора на значимых событиях этого сезона.

04 дек. 2023 г.

В период с 30 ноября до полуночи 10 декабря интернет-магазин Хуск22.ру от ООО Евроспрей Технолоджи проводит акцию “Черная пятница”. Скидки до 40%! Не пропустите возможность приобрести электроинструменты и садовую технику по выгодным ценам.

03 дек. 2023 г.

​Детский сад, построенный Группой «Эталон» в квартале «Галактика», станет прекрасным местом для развития и организации досуга маленьких жителей Санкт-Петербурга. Расположенный в Адмиралтейском районе, этот трехэтажный объект предоставит все условия для комфортного и безопасного пребывания 120 воспитанников в возрасте от полутора до семи лет.

01 дек. 2023 г.

Дополнительный цех на заводе ОПС Лидер позволил увеличить объем и ускорить оптовые отгрузку ортопедических оснований.

12 нояб. 2023 г.

20-23 ноября в Москве состоится грандиозное мероприятие EVENT DJ FORUM WORKDJ, на которое соберётся более 150 талантливых ивент-диджеев со всей страны. Если сложить их опыт, то вместе они провели более 500 000 мероприятий.

11 нояб. 2023 г.

Застройщик принял решение присоединиться к ежегодной акции «Зеленый день» Сбербанка, благодаря чему покупатели недвижимости в период с 9 по 30 ноября смогут получить дополнительную скидку на любую квартиру из большого пула жилого фонда Группы «Эталон».

11 нояб. 2023 г.

В Ново-Савиновском районе столицы Татарстана федеральная девелоперская Группа «Эталон» продолжает строительство жилого комплекса бизнес-класса «Счастье в Казани». Сейчас в фазе активных работ находится первая очередь, состоящая из двух корпусов высотой 19 и 20 этажей.

09 нояб. 2023 г.

В жизни Сергея Богданова было все: “лихие 90-ые”, поиски себя в бизнесе, открытие нескольких компаний и - наконец - ”ЭТИС”. Его детище, построенное с “нуля”, с большими приключениями, из ничего к успеху и долговременной стабильности. А еще в его жизни есть семья и увлечения, никак не связанные с работой. Вылазки в дикую природу и подъемы на горные вершины, например.

08 нояб. 2023 г.

Канал "Умное Зелёное" предоставляет актуальную информацию о новых проектах по озеленению городов, анализирует результаты исследований о влиянии зеленых зон на качество жизни горожан, а также освещает вопросы, связанные с уходом за зелеными насаждениями и восстановлением их популяций.mihail-uhov-umnoe-zelenoe-4

07 нояб. 2023 г.

Ежедневный труд в напряженном графике требует постоянного восстановления энергии. Работа в офисе может оказывать негативное влияние на здоровье женщины, в особенности на ее опорно-двигательную систему и позвоночник. Поэтому занятия йогой, способствующие оздоровлению организма, становятся особенно важными.bogi-yogi-na-festivalnom-krasnodar-9

02 нояб. 2023 г.

В честь своего 7-летия производитель бытовой техники премиум-класса Dauken объявил акцию, в рамках которой можно получить скидку 10% всего ассортимента, представленного на сайте компании.

01 янв. 2023 г.

Определять об отключении света помогает сервис Без-света.Ру. Надо просто инсталлировать приложение на рабочий android-телефон и подключить к нему зарядку либо запустить программу на компьютере и добавить устройство в системе.